логотип питомника Алартлайн

 

контакты


Решили завести далматина?
Задумайтесь о взрослой собаке! Познакомиться с далматинами

Яндекс.Метрика

Зара в городе

Print PDF

далматин Зара последние дни дачного сезона 2005Лето заканчивалось, дачный сезон тоже. Мы сворачивались и переезжали обратно в Москву… Заря вместе со страшими сдалматинами невольно сменила зеленые просторы, лесные карьеры и вольный ветер на душные стены, загазованный воздух островки травки за оградками…

Первым чудом был лифт:: мы стояли на этаже — я, старшие собаки и Зара, я нажала кнопку вызова лифта. Лифт приехал, со скрежетом начал открываться — Зарька его приезд втретила заинтересованных умильным наклоном головы, и как только появилась щелка — влетела в кабину лифта — вопрос «Ой, что это» излучало каждое ее пятнышко. обнюхав всю кабину — она вышла. Через пару мгновений лифт закрылся.

Я снова надавила кнопку — действие повторилось: створки начали открываться — Зара вбежала, обнюхала и вышла. Лифт закрылся. Я вновь вызвала лифт. Так продолжалось раз семь, и закончилось только тогда, когда Зара уже не побежала снова внутрь, а осталась с нами, засунув только голову внутрь и понюхав воздух…

так мы познакомились с лифтом.

Потом, на улице, мы научились прыгать барьеры-ограждения газонов и обходить разные предметы, если запутались на рулетке…. Рулетка, конечно, незаменимая вещь для молодой собаки в городе.

Завтра по плану сопровождение велосипедиста — поедем в парк катать…

26 августа, 2005