логотип питомника Алартлайн

 

контакты


Решили завести далматина?
Задумайтесь о взрослой собаке! Познакомиться с далматинами

Яндекс.Метрика

Съемки на диване (Джейн Салотти) (видео)

Print PDF

15 ноября мне позвонила девушка с просьбой предоставить далматина на съемки. Собака нужна была на субботу, и я поняла, что сама никак не могу — мы уезжаем в Минск на выставку.Я взяла телефон Ксении, и пообещала перезвонить самое позднее вечером.

Лаки, опытная фотомодель, едет со мной, Рик без меня работать не будет. Есть еще Бонка, но она ниразу не снималась… а почему бы и нет? Боника я знаю уже давно, она контактная, умная и красивая девочка, хоть и с хитрецой. Я позвонила Алексею, владельцу Боны, и уговорила его поехать на съемки.

Что было дальше — описываю со слов Алексея, т.к. сама в это время была далеко…

Итак, нужно было быть на съемках в 7 утра. Съемки проводились для фирмы по производству мягко мебели «Джейн Салотти».

7 утра — рановато для выходного дня, но большим плюсом было то, что за моделью приехала машина. Съемки длились относительно долго, Бона вела себя замечательно, но конечно же немного волновалась.

Должен был сниматься не только кадр для плаката, но и видео ролик.

Сначала была небольшая тренировка — Бонка должна была пройти мимо камеры и запрыгнуть на диван, где сразу удобно усесться. В принцие, дома для нее в этом проблемы нет — она истинная диванная собака, но студия — это совсем не дом, да и диван какой-то чужой…

Наконец, Бона освоилась, и началась подготовка к съемке. Бона в это время жевала любимую игрушку.

И вот, сами съемки: все уже отрепетировано, все знают свои роли — можно снимать. Боник весело пробегает мимо оператра, легко запрыгивает на диван и плюхается на него, как-будто это действительно ее любимое «насиженное» место. И потом сидит с такой довольной мордахой!

После съемок восходящую звезду Бону и ее владельца Алексея отвезли домой. Все остались довольны проведенной работой.


По своему приезду в Москву мы получили видеоролик:

 

 

и вот такой приятный отзыв:


«Хочу поблагодарить питомник «Алартлайн», его владелица Алёну за предоставленную для съёмок рекламного ролика собаку Бону. Очень умная и воспитанная собака. Хвала и почёт хозяину Алексею и огромное спасибо владелице питомника. Бона — прирождённая актриса.

Михаил Яценко.
Мебельная фабрика «Джейн Салотти»


P.S. питомник не несет ответственности за качество рекламируемой продукции.

ноябрь 2002 года